EEV-FC1V2R2R
PanasonicPanasonic
EEV-FC1V2R2R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-FC1V2R2R
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD
Specifiche: EEV-FC1V2R2R.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-FC1V2R2R
Modello di prodotti EEV-FC1V2R2R fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 2.2UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5360 pcs Scheda dati EEV-FC1V2R2R.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie FC Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 45mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi EEVFC1V2R2R
PCE3114TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 3 Ohms
Altezza - In sede (max) 0.213" (5.40mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 2.2µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C Capacità 2.2µF