EEV-FK0J152P
PanasonicPanasonic
EEV-FK0J152P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-FK0J152P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: EEV-FK0J152P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-FK0J152P
Modello di prodotti EEV-FK0J152P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 118405 pcs Scheda dati EEV-FK0J152P.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FK Corrente di ondulazione @ alta frequenza 850mA @ 100kHz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi PCE3386DKR temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Impedenza 80 mOhms
Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacità 1500µF