EEV-FK1K331M
PanasonicPanasonic
EEV-FK1K331M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-FK1K331M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 80V SMD
Specifiche: EEV-FK1K331M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-FK1K331M
Modello di prodotti EEV-FK1K331M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 80V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 44888 pcs Scheda dati EEV-FK1K331M.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie FK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 594.8mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 793mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3495CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Impedenza 170 mOhms Altezza - In sede (max) 0.669" (17.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni Automotive