EEV-FK1V331GP
PanasonicPanasonic
EEV-FK1V331GP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-FK1V331GP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD
Specifiche: 1.EEV-FK1V331GP.pdf2.EEV-FK1V331GP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-FK1V331GP
Modello di prodotti EEV-FK1V331GP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 35V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4486 pcs Scheda dati 1.EEV-FK1V331GP.pdf2.EEV-FK1V331GP.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie FK Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 637.5mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 850mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEVFK1V331GP
PCE3722TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza 80 mOhms Altezza - In sede (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni Automotive