EEV-HA0J331XP
PanasonicPanasonic
EEV-HA0J331XP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-HA0J331XP
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD
Specifiche: EEV-HA0J331XP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-HA0J331XP
Modello di prodotti EEV-HA0J331XP fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 6.3V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 190714 pcs Scheda dati EEV-HA0J331XP.pdf
Tensione - nominale 6.3V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie HA Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 105mA @ 120Hz
Giudizi AEC-Q200 Polarizzazione Polar
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Radial, Can - SMD
Altri nomi PCE3358DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.303" (7.70mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 6.3V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 1000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni Automotive