EEV-HD1A331P
PanasonicPanasonic
EEV-HD1A331P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-HD1A331P
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Specifiche: EEV-HD1A331P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-HD1A331P
Modello di prodotti EEV-HD1A331P fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3967 pcs Scheda dati EEV-HD1A331P.pdf
Tensione - nominale 10V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Serie HD-V Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 118mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 200.6mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi PCE3366DKR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Impedenza 800 mOhms Altezza - In sede (max) 0.402" (10.20mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 330µF 10V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 330µF applicazioni General Purpose