EEV-TG1K331M
PanasonicPanasonic
EEV-TG1K331M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EEV-TG1K331M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto CAP ALUM 330UF 20% 80V SMD
Specifiche: EEV-TG1K331M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
125 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EEV-TG1K331M
Modello di prodotti EEV-TG1K331M fabbricante Panasonic
Descrizione CAP ALUM 330UF 20% 80V SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 50323 pcs Scheda dati EEV-TG1K331M.pdf
Tensione - nominale 80V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.748" L x 0.748" W (19.00mm x 19.00mm) Dimensioni / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Serie TG Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 260mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 400mA @ 100kHz Giudizi AEC-Q200
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi EEVTG1K331M
PCE3677TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 280 mOhm @ 100kHz
Descrizione dettagliata 330µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 280 mOhm @ 100kHz 2000 Hrs @ 125°C Capacità 330µF