ELC-09D103DF
PanasonicPanasonic
ELC-09D103DF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELC-09D103DF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 10MH 80MA 18.8 OHM TH
Specifiche: ELC-09D103DF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELC-09D103DF
Modello di prodotti ELC-09D103DF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 10MH 80MA 18.8 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 387768 pcs Scheda dati ELC-09D103DF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.374" Dia (9.50mm)
Schermatura Unshielded Serie 09D
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial
Altri nomi ELC09D103DF temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 10kHz Induttanza 10mH
Altezza - In sede (max) 0.350" (8.90mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 10mH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 18.8 Ohm Radial Resistenza cc (DCR) 18.8 Ohm
Valutazione attuale 80mA Corrente - saturazione -