ELF-15N008A
PanasonicPanasonic
ELF-15N008A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-15N008A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 800MA 2LN TH
Specifiche: ELF-15N008A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-15N008A
Modello di prodotti ELF-15N008A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 800MA 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4447 pcs Scheda dati ELF-15N008A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.894" W (15.00mm x 22.70mm) Serie N
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi ELF15N008A
PLK1070
temperatura di esercizio - Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza (max) 0.886" (22.50mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 800mA DCR 548 mOhm (Typ) Resistenza DC (DCR) (max) 548 mOhm (Typ)
Spessore scheda (mm) 800mA Approvazioni -