ELF-18N020A
PanasonicPanasonic
ELF-18N020A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-18N020A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 2A 2LN TH
Specifiche: ELF-18N020A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-18N020A
Modello di prodotti ELF-18N020A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 2A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5251 pcs Scheda dati ELF-18N020A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 0.709" L x 1.083" W (18.00mm x 27.50mm) Serie N