ELF-21C018A
PanasonicPanasonic
ELF-21C018A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-21C018A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH
Specifiche: ELF-21C018A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-21C018A
Modello di prodotti ELF-21C018A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 1.8A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4603 pcs Scheda dati ELF-21C018A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 0.846" L x 0.965" W (21.50mm x 24.50mm) Serie C
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi ELF21C018A
PLK1300
temperatura di esercizio -20°C ~ 115°C Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza (max) 0.689" (17.50mm)
Tipo di filtro Power Line Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.8A DCR 120 mOhm (Typ) Resistenza DC (DCR) (max) 120 mOhm (Typ)
Spessore scheda (mm) 1.8A Approvazioni -