ELF-24V100A
PanasonicPanasonic
ELF-24V100A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELF-24V100A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto COMMON MODE CHOKE 10A 2LN TH
Specifiche: ELF-24V100A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELF-24V100A
Modello di prodotti ELF-24V100A fabbricante Panasonic
Descrizione COMMON MODE CHOKE 10A 2LN TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3824 pcs Scheda dati ELF-24V100A.pdf
Tensione nominale - cc - Tensione nominale - ca -
Dimensioni / Dimension 1.457" L x 0.945" W (37.00mm x 24.00mm) Serie V
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Vertical, 4 PC Pin Altri nomi ELF24V100A
PLK1135
temperatura di esercizio - Numero di linee 2
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza (max) 1.673" (42.50mm)
Tipo di filtro - Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 8.5 mOhm Resistenza DC (DCR) (max) 8.5 mOhm
Spessore scheda (mm) 10A Approvazioni -