ELJ-FA101JFD
PanasonicPanasonic
ELJ-FA101JFD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-FA101JFD
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 70MA 14 OHM SMD
Specifiche: ELJ-FA101JFD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-FA101JFD
Modello di prodotti ELJ-FA101JFD fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 100UH 70MA 14 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6817 pcs Scheda dati ELJ-FA101JFD.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie FA
Giudizi - Q alla frequenza 20 @ 796kHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi PCD2325DKR temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm) Frequenza - Autorisonante 10MHz
Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 70mA 14 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Resistenza cc (DCR) 14 Ohm Max
Valutazione attuale 70mA Corrente - saturazione -