ELJ-FA680JFD
PanasonicPanasonic
ELJ-FA680JFD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-FA680JFD
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 68UH 85MA 9 OHM SMD
Specifiche: ELJ-FA680JFD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-FA680JFD
Modello di prodotti ELJ-FA680JFD fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 68UH 85MA 9 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 254012 pcs Scheda dati ELJ-FA680JFD.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie FA
Giudizi - Q alla frequenza 30 @ 2.52MHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi PCD2323DKR temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 68µH
Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm) Frequenza - Autorisonante 12MHz
Descrizione dettagliata 68µH Unshielded Wirewound Inductor 85mA 9 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Resistenza cc (DCR) 9 Ohm Max
Valutazione attuale 85mA Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ELJ-FA820JFD
ELJ-FA820JFD
Produttori: Panasonic
Descrizione: FIXED IND 82UH 75MA 12 OHM SMD
In magazzino: 766016 pcs
Scaricare: ELJ-FA820JFD.pdf
RFQ
ELJ-FA820KF
ELJ-FA820KF
Produttori: Panasonic
Descrizione: FIXED IND 82UH 60MA 10 OHM SMD
In magazzino: 289580 pcs
Scaricare: ELJ-FA820KF.pdf
RFQ
ELJ-FA680JF
ELJ-FA680JF
Descrizione: FIXED IND 68UH 65MA 9 OHM SMD