ELJ-FB331JF
PanasonicPanasonic
ELJ-FB331JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-FB331JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 75MA 16 OHM SMD
Specifiche: ELJ-FB331JF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-FB331JF
Modello di prodotti ELJ-FB331JF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 330UH 75MA 16 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 505925 pcs Scheda dati ELJ-FB331JF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1812 Dimensioni / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Schermatura Unshielded Serie FB
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 796kHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric)
Altri nomi ELJFB331JF
PCD1471TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.134" (3.40mm) Frequenza - Autorisonante 3.7MHz
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Wirewound Inductor 75mA 16 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Resistenza cc (DCR) 16 Ohm Max
Valutazione attuale 75mA Corrente - saturazione -