ELJ-FC100JF
PanasonicPanasonic
ELJ-FC100JF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-FC100JF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 80MA 3.7 OHM SMD
Specifiche: ELJ-FC100JF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-FC100JF
Modello di prodotti ELJ-FC100JF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 10UH 80MA 3.7 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4899 pcs Scheda dati ELJ-FC100JF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie FC
Giudizi - Q alla frequenza 25 @ 2.52MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi ELJFC100JF
PCD1240TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante 32MHz
Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 80mA 3.7 Ohm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 3.7 Ohm Max
Valutazione attuale 80mA Corrente - saturazione -