ELJ-FC8R2KF
PanasonicPanasonic
ELJ-FC8R2KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-FC8R2KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 105MA 2.2 OHM
Specifiche: ELJ-FC8R2KF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-FC8R2KF
Modello di prodotti ELJ-FC8R2KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 8.2UH 105MA 2.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6031 pcs Scheda dati ELJ-FC8R2KF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore 1008 (2520 Metric) Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Unshielded Serie FC
Giudizi - Q alla frequenza 25 @ 7.96MHz
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi PCD1072DKR temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante 40MHz
Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Wirewound Inductor 105mA 2.2 Ohm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 2.2 Ohm Max
Valutazione attuale 105mA Corrente - saturazione -