ELJ-LA2R2KF
PanasonicPanasonic
ELJ-LA2R2KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-LA2R2KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 740MA 200 MOHM
Specifiche: ELJ-LA2R2KF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-LA2R2KF
Modello di prodotti ELJ-LA2R2KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 2.2UH 740MA 200 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5583 pcs Scheda dati ELJ-LA2R2KF.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Unshielded Serie LA
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi ELJLA2R2KF
P15209TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 740mA 200 mOhm 1210 (3225 Metric) Resistenza cc (DCR) 200 mOhm
Valutazione attuale 740mA Corrente - saturazione 1.4A