ELJ-QF1N1DF
PanasonicPanasonic
ELJ-QF1N1DF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-QF1N1DF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.1NH 400MA 60 MOHM
Specifiche: ELJ-QF1N1DF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-QF1N1DF
Modello di prodotti ELJ-QF1N1DF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1.1NH 400MA 60 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1214533 pcs Scheda dati ELJ-QF1N1DF.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±0.3nH
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie QF
Giudizi - Q alla frequenza 10 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi ELJQF1N1DF
P14835TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ceramic Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 1.1nH
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Frequenza - Autorisonante 6GHz
Descrizione dettagliata 1.1nH Unshielded Multilayer Inductor 400mA 60 mOhm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 60 mOhm Max
Valutazione attuale 400mA Corrente - saturazione -