| Modello di prodotti | ELJ-RE2N7DF2 | fabbricante | Panasonic |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FIXED IND 2.7NH 500MA 100 MOHM | Stato Lead senza piombo / RoHS | Contiene piombo / RoHS non conforme |
| quantità disponibile | 4163 pcs | Scheda dati | ELJ-RE2N7DF2.pdf |
| Digitare | Multilayer | Tolleranza | ±0.3nH |
| Contenitore dispositivo fornitore | 0603 (1608 Metric) | Dimensioni / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Schermatura | Unshielded | Serie | RE |
| Giudizi | - | Q alla frequenza | 8 @ 100MHz |
| imballaggio | Cut Tape (CT) | Contenitore / involucro | 0603 (1608 Metric) |
| Altri nomi | ELJ-RE2N7DB2 ELJRE2N7DB2 ELJRE2N7DF2 PCD1144CT |
temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo montaggio | Surface Mount | Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Frequenza di induttanza - Test | 100MHz | Induttanza | 2.7nH |
| Altezza - In sede (max) | 0.032" (0.80mm) | Frequenza - Autorisonante | 6GHz |
| Descrizione dettagliata | 2.7nH Unshielded Multilayer Inductor 500mA 100 mOhm Max 0603 (1608 Metric) | Resistenza cc (DCR) | 100 mOhm Max |
| Valutazione attuale | 500mA | Corrente - saturazione | - |