ELJ-RF27NJF
PanasonicPanasonic
ELJ-RF27NJF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-RF27NJF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 27NH 200MA 1.2 OHM SMD
Specifiche: ELJ-RF27NJF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-RF27NJF
Modello di prodotti ELJ-RF27NJF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 27NH 200MA 1.2 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5562 pcs Scheda dati ELJ-RF27NJF.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie RF
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 100MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi ELJRF27NJF
PCD1281TR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 27nH
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Frequenza - Autorisonante 1.8GHz
Descrizione dettagliata 27nH Unshielded Multilayer Inductor 200mA 1.2 Ohm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 1.2 Ohm Max
Valutazione attuale 200mA Corrente - saturazione -