ELJ-RF56NJF
PanasonicPanasonic
ELJ-RF56NJF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-RF56NJF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 56NH 130MA 2.5 OHM SMD
Specifiche: ELJ-RF56NJF.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-RF56NJF
Modello di prodotti ELJ-RF56NJF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 56NH 130MA 2.5 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 761650 pcs Scheda dati ELJ-RF56NJF.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±5%
Contenitore dispositivo fornitore 0402 (1005 Metric) Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Schermatura Unshielded Serie RF
Giudizi - Q alla frequenza 8 @ 100MHz
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric)
Altri nomi PCD1327CT temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Non-Magnetic Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 56nH
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Frequenza - Autorisonante 1.5GHz
Descrizione dettagliata 56nH Unshielded Multilayer Inductor 130mA 2.5 Ohm Max 0402 (1005 Metric) Resistenza cc (DCR) 2.5 Ohm Max
Valutazione attuale 130mA Corrente - saturazione -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ELJ-RF4N7DF
ELJ-RF4N7DF
Produttori: Panasonic
Descrizione: FIXED IND 4.7NH 360MA 170 MOHM
In magazzino: 6297 pcs
Scaricare: ELJ-RF4N7DF.pdf
RFQ
ELJ-RF56NJFB
ELJ-RF56NJFB
Produttori: Panasonic
Descrizione: FIXED IND 56NH 130MA 2.5 OHM SMD