ELJ-SA151KF
PanasonicPanasonic
ELJ-SA151KF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELJ-SA151KF
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 5MA 9 OHM SMD
Specifiche: ELJ-SA151KF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELJ-SA151KF
Modello di prodotti ELJ-SA151KF fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 150UH 5MA 9 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2791 pcs Scheda dati ELJ-SA151KF.pdf
Digitare - Tolleranza ±10%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Schermatura Shielded Serie SA
Giudizi - Q alla frequenza 40 @ 1.5MHz
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric)
Altri nomi ELJSA151KF
PCD1111TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 150µH
Altezza - In sede (max) 0.094" (2.40mm) Frequenza - Autorisonante 5MHz
Descrizione dettagliata 150µH Shielded Inductor 5mA 9 Ohm Max 1210 (3225 Metric) Resistenza cc (DCR) 9 Ohm Max
Valutazione attuale 5mA Corrente - saturazione -