ELL-4FG100MA
PanasonicPanasonic
ELL-4FG100MA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-4FG100MA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 750MA 290 MOHM
Specifiche: ELL-4FG100MA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-4FG100MA
Modello di prodotti ELL-4FG100MA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 10UH 750MA 290 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107845 pcs Scheda dati ELL-4FG100MA.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Schermatura Shielded Serie G
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD2192DKR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 10µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 10µH Shielded Wirewound Inductor 750mA 290 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 290 mOhm
Valutazione attuale 750mA Corrente - saturazione 700mA