ELL-4LG101MA
PanasonicPanasonic
ELL-4LG101MA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-4LG101MA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 260MA 2.2 OHM
Specifiche: ELL-4LG101MA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-4LG101MA
Modello di prodotti ELL-4LG101MA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 100UH 260MA 2.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 357637 pcs Scheda dati ELL-4LG101MA.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Schermatura Shielded Serie G
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELL4LG101MA
PCD2226TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 100µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 100µH Shielded Wirewound Inductor 260mA 2.2 Ohm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 2.2 Ohm
Valutazione attuale 260mA Corrente - saturazione 250mA