ELL-4LM150M
PanasonicPanasonic
ELL-4LM150M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-4LM150M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 500MA 300 MOHM
Specifiche: ELL-4LM150M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-4LM150M
Modello di prodotti ELL-4LM150M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 15UH 500MA 300 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3748 pcs Scheda dati ELL-4LM150M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm)
Schermatura Shielded Serie M
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELL4LM150M
PCD1669TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 15µH
Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 15µH Shielded Wirewound Inductor 500mA 300 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 300 mOhm
Valutazione attuale 500mA Corrente - saturazione -