ELL-5PM2R4N
PanasonicPanasonic
ELL-5PM2R4N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-5PM2R4N
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.4UH 2.05A 32 MOHM
Specifiche: ELL-5PM2R4N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-5PM2R4N
Modello di prodotti ELL-5PM2R4N fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 2.4UH 2.05A 32 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4960 pcs Scheda dati ELL-5PM2R4N.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Schermatura Shielded Serie M
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELL5PM2R4N
PCD2088TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.4µH
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.4µH Shielded Wirewound Inductor 2.05A 32 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 32 mOhm
Valutazione attuale 2.05A Corrente - saturazione -