ELL-6RH2R7M
PanasonicPanasonic
ELL-6RH2R7M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-6RH2R7M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.7UH 1.8A 39 MOHM SMD
Specifiche: ELL-6RH2R7M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-6RH2R7M
Modello di prodotti ELL-6RH2R7M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 2.7UH 1.8A 39 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 101313 pcs Scheda dati ELL-6RH2R7M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
Schermatura Shielded Serie H
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD1339DKR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 2.7µH
Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 2.7µH Shielded Wirewound Inductor 1.8A 39 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 39 mOhm
Valutazione attuale 1.8A Corrente - saturazione -