ELL-6SH151M
PanasonicPanasonic
ELL-6SH151M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-6SH151M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 350MA 860 MOHM
Specifiche: ELL-6SH151M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-6SH151M
Modello di prodotti ELL-6SH151M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 150UH 350MA 860 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 270523 pcs Scheda dati ELL-6SH151M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.236" W (6.40mm x 6.00mm)
Schermatura Shielded Serie H
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELL6SH151M
PCD1384TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 150µH
Altezza - In sede (max) 0.130" (3.30mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 150µH Shielded Wirewound Inductor 350mA 860 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 860 mOhm
Valutazione attuale 350mA Corrente - saturazione -