ELL-8TP2R5NB
PanasonicPanasonic
ELL-8TP2R5NB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-8TP2R5NB
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.5UH 6.5A 7 MOHM SMD
Specifiche: 1.ELL-8TP2R5NB.pdf2.ELL-8TP2R5NB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-8TP2R5NB
Modello di prodotti ELL-8TP2R5NB fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 2.5UH 6.5A 7 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 180466 pcs Scheda dati 1.ELL-8TP2R5NB.pdf2.ELL-8TP2R5NB.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Dimensioni / Dimension 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) Schermatura Shielded
Serie P Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi ELL8TP2R5NB
PCD2440TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.5µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.5µH Shielded Wirewound Inductor 6.5A 7 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 7 mOhm Valutazione attuale 6.5A
Corrente - saturazione 5.5A