ELL-CTV270M
PanasonicPanasonic
ELL-CTV270M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-CTV270M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 27UH 2.3A 43 MOHM SMD
Specifiche: ELL-CTV270M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-CTV270M
Modello di prodotti ELL-CTV270M fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 27UH 2.3A 43 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 93386 pcs Scheda dati ELL-CTV270M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Altri nomi ELLCTV270M
PCD2157TR
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 27µH
Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 27µH Shielded Wirewound Inductor 2.3A 43 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 43 mOhm
Valutazione attuale 2.3A Corrente - saturazione -