ELL-CTV8R2N
PanasonicPanasonic
ELL-CTV8R2N Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-CTV8R2N
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 8.2UH 4.4A 15 MOHM SMD
Specifiche: ELL-CTV8R2N.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-CTV8R2N
Modello di prodotti ELL-CTV8R2N fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 8.2UH 4.4A 15 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 106869 pcs Scheda dati ELL-CTV8R2N.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
Altri nomi ELLCTV8R2N
PCD2151TR
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 8.2µH Shielded Wirewound Inductor 4.4A 15 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 15 mOhm
Valutazione attuale 4.4A Corrente - saturazione -