ELL-SFG1R0NA
PanasonicPanasonic
ELL-SFG1R0NA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELL-SFG1R0NA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 1.7A 49 MOHM SMD
Specifiche: ELL-SFG1R0NA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELL-SFG1R0NA
Modello di prodotti ELL-SFG1R0NA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 1UH 1.7A 49 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134384 pcs Scheda dati ELL-SFG1R0NA.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.157" L x 0.157" W (4.00mm x 4.00mm)
Schermatura Shielded Serie G
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi PCD2411DKR temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1µH Shielded Wirewound Inductor 1.7A 49 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 49 mOhm
Valutazione attuale 1.7A Corrente - saturazione 1.8A