ELT-5KT6R8MA
PanasonicPanasonic
ELT-5KT6R8MA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELT-5KT6R8MA
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 760MA 300 MOHM
Specifiche: ELT-5KT6R8MA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELT-5KT6R8MA
Modello di prodotti ELT-5KT6R8MA fabbricante Panasonic
Descrizione FIXED IND 6.8UH 760MA 300 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 139344 pcs Scheda dati ELT-5KT6R8MA.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.228" L x 0.205" W (5.80mm x 5.20mm)
Schermatura Unshielded Serie 5KT
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi ELT-5KT6R8M
ELT5KT6R8M
ELT5KT6R8MA
PCD1558TR
temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 6.8µH
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 760mA 300 mOhm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 300 mOhm
Valutazione attuale 760mA Corrente - saturazione -