ELW-CF800F01
PanasonicPanasonic
ELW-CF800F01 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ELW-CF800F01
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto FILTER LC 800MHZ ESD SMD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ELW-CF800F01
Modello di prodotti ELW-CF800F01 fabbricante Panasonic
Descrizione FILTER LC 800MHZ ESD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4601 pcs Scheda dati
Tensione - nominale - Valori -
Digitare Low Pass Tecnologia LC
Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) Serie CF
Resistenza - Canale (ohm) 10 imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi P13345DKR
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C Numero di canali 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza 0.022" (0.55mm)
ordine del filtro 2nd Protezione ESD Yes
Descrizione dettagliata LC EMI Filter 2nd Order Low Pass 1 Channel 90mA 0402 (1005 Metric) attuale 90mA
Centro Frequenza di taglio / 800MHz (Cutoff) Valore di attenuazione 30dB @ 750MHz ~ 850MHz