ERA-14EB752U
PanasonicPanasonic
ERA-14EB752U Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-14EB752U
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 7.5K OHM 0.1% 1/4W 1210
Specifiche: ERA-14EB752U.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-14EB752U
Modello di prodotti ERA-14EB752U fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 7.5K OHM 0.1% 1/4W 1210 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 173337 pcs Scheda dati ERA-14EB752U.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 1210 Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie ERA-14 Modalità Pannello 7.5 kOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 1210 (3225 Metric) Altri nomi P7.5KQCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.70mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Thin Film