ERA-1ARB2940C
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERA-1ARB2940C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-1ARB2940C
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 294 OHM 0.1% 1/20W 0201
Specifiche: 1.ERA-1ARB2940C.pdf2.ERA-1ARB2940C.pdf3.ERA-1ARB2940C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
15000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-1ARB2940C
Modello di prodotti ERA-1ARB2940C fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES SMD 294 OHM 0.1% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 0.05W, 1/20W
Tensione - Ripartizione 0201 Spessore (max) ±10ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Serie ERA-1A
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 0201 (0603 Metric)
Altri nomi ERA1ARB2940C
P121722TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
codice articolo del costruttore ERA-1ARB2940C Altezza - In sede (max) 0.010" (0.26mm)
Caratteristiche Automotive AEC-Q200 FIFO di 2
Descrizione espansione 294 Ohm ±0.1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1%
Descrizione RES SMD 294 OHM 0.1% 1/20W 0201 Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film