ERA-1ARC511C
PanasonicPanasonic
ERA-1ARC511C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-1ARC511C
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 510 OHM 0.25% 1/20W 0201
Specifiche: 1.ERA-1ARC511C.pdf2.ERA-1ARC511C.pdf3.ERA-1ARC511C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-1ARC511C
Modello di prodotti ERA-1ARC511C fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 510 OHM 0.25% 1/20W 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 133601 pcs Scheda dati 1.ERA-1ARC511C.pdf2.ERA-1ARC511C.pdf3.ERA-1ARC511C.pdf
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0201 Dimensioni / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Serie ERA-1A Modalità Pannello 510 Ohms
Potenza (W) 0.05W, 1/20W imballaggio Cut Tape (CT)