ERA-2APB221X
PanasonicPanasonic
ERA-2APB221X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-2APB221X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 220 OHM 0.1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.ERA-2APB221X.pdf2.ERA-2APB221X.pdf3.ERA-2APB221X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-2APB221X
Modello di prodotti ERA-2APB221X fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 220 OHM 0.1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 449385 pcs Scheda dati 1.ERA-2APB221X.pdf2.ERA-2APB221X.pdf3.ERA-2APB221X.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERA-2A Modalità Pannello 220 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ERA2APB221X
P220CNTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 220 Ohms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film