ERA-2APB7680X
PanasonicPanasonic
ERA-2APB7680X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-2APB7680X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 768 OHM 0.1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.ERA-2APB7680X.pdf2.ERA-2APB7680X.pdf3.ERA-2APB7680X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-2APB7680X
Modello di prodotti ERA-2APB7680X fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 768 OHM 0.1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±15ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERA-2A Modalità Pannello 768 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Cut Tape (CT)