ERA-2ARB201X
PanasonicPanasonic
ERA-2ARB201X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-2ARB201X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 200 OHM 0.1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.ERA-2ARB201X.pdf2.ERA-2ARB201X.pdf3.ERA-2ARB201X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-2ARB201X
Modello di prodotti ERA-2ARB201X fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 200 OHM 0.1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 107546 pcs Scheda dati 1.ERA-2ARB201X.pdf2.ERA-2ARB201X.pdf3.ERA-2ARB201X.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERA-2A Modalità Pannello 200 Ohms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Cut Tape (CT)