ERA-2ARB682X
PanasonicPanasonic
ERA-2ARB682X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-2ARB682X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/16W 0402
Specifiche: 1.ERA-2ARB682X.pdf2.ERA-2ARB682X.pdf3.ERA-2ARB682X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-2ARB682X
Modello di prodotti ERA-2ARB682X fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 336806 pcs Scheda dati 1.ERA-2ARB682X.pdf2.ERA-2ARB682X.pdf3.ERA-2ARB682X.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERA-2A Modalità Pannello 6.8 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ERA2ARB682X
P6.8KCPTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 6.8 kOhms ±0.1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film