ERA-2ARC2102X
PanasonicPanasonic
ERA-2ARC2102X Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-2ARC2102X
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 21K OHM 0.25% 1/16W 0402
Specifiche: 1.ERA-2ARC2102X.pdf2.ERA-2ARC2102X.pdf3.ERA-2ARC2102X.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-2ARC2102X
Modello di prodotti ERA-2ARC2102X fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 21K OHM 0.25% 1/16W 0402 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tolleranza ±0.25% Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0402 Dimensioni / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Serie ERA-2A Modalità Pannello 21 kOhms
Potenza (W) 0.063W, 1/16W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0402 (1005 Metric) Altri nomi ERA-2ARC2102X-ND
ERA2ARC2102X
P18189TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.016" (0.40mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 21 kOhms ±0.25% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film