ERA-3AEB4530V
PanasonicPanasonic
ERA-3AEB4530V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-3AEB4530V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 453 OHM 0.1% 1/10W 0603
Specifiche: 1.ERA-3AEB4530V.pdf2.ERA-3AEB4530V.pdf3.ERA-3AEB4530V.pdf4.ERA-3AEB4530V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-3AEB4530V
Modello di prodotti ERA-3AEB4530V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 453 OHM 0.1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERA-3A Modalità Pannello 453 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi ERA-3AEB4530P
ERA-3AEB4530V-ND
ERA3AEB4530V
P453DBTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche Automotive AEC-Q200
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 453 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film