ERA-3YEB271V
PanasonicPanasonic
ERA-3YEB271V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERA-3YEB271V
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES SMD 270 OHM 0.1% 1/10W 0603
Specifiche: ERA-3YEB271V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERA-3YEB271V
Modello di prodotti ERA-3YEB271V fabbricante Panasonic
Descrizione RES SMD 270 OHM 0.1% 1/10W 0603 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 160270 pcs Scheda dati ERA-3YEB271V.pdf
Tolleranza ±0.1% Coefficiente di temperatura ±25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 0603 Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Serie ERA-3Y Modalità Pannello 270 Ohms
Potenza (W) 0.1W, 1/10W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 0603 (1608 Metric) Altri nomi P270YCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 270 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Thin Film