ERG-1SJ181A
ERG-1SJ181A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 180 OHM 1W 5% AXIAL
In magazzino: 2491689 pcs
Scaricare: ERG-1SJ181A.pdf
RFQ
ERG-1SJ162A
ERG-1SJ162A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 1.6K OHM 1W 5% AXIAL
In magazzino: 2392687 pcs
Scaricare: ERG-1SJ162A.pdf
RFQ
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW