ERG-1SJ680A
PanasonicPanasonic
ERG-1SJ680A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERG-1SJ680A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 68 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: ERG-1SJ680A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERG-1SJ680A
Modello di prodotti ERG-1SJ680A fabbricante Panasonic
Descrizione RES 68 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2609075 pcs Scheda dati ERG-1SJ680A.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±350ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.110" Dia x 0.354" L (2.80mm x 9.00mm)
Serie ERG Modalità Pannello 68 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ERG1SJ680A
P68W-1TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film