ERG-2SJ162A
Panasonic Electronic ComponentsPanasonic Electronic Components
ERG-2SJ162A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ERG-2SJ162A
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto RES 1.6K OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: ERG-2SJ162A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ERG-2SJ162A
Modello di prodotti ERG-2SJ162A fabbricante Panasonic Electronic Components
Descrizione RES 1.6K OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2315104 pcs Scheda dati ERG-2SJ162A.pdf
Tensione nominale - ca - Tensione - Lavoro 2W
Tensione - Ripartizione Axial Spessore (max) ±350ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.157" Dia x 0.472" L (4.00mm x 12.00mm) Serie ERG
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione Axial
Altri nomi ERG2SJ162A
P1.6KW-2TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 235°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore ERG-2SJ162A
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Proof, Safety
FIFO di 2 Descrizione espansione 1.6k Ohm ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±5% Descrizione RES 1.6K OHM 2W 5% AXIAL