ERG-2SJ222A
ERG-2SJ222A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 2.2K OHM 2W 5% AXIAL
In magazzino: 2179669 pcs
Scaricare: ERG-2SJ222A.pdf
RFQ
ERG-2SJ203V
ERG-2SJ203V
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 20K OHM 2W 5% AXIAL
In magazzino: 1732688 pcs
Scaricare: ERG-2SJ203V.pdf
RFQ
ERG-2SJ220A
ERG-2SJ220A
Descrizione: RES 22 OHM 2W 5% AXIAL
Scaricare: ERG-2SJ220A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW