ERG-2SJ300A
ERG-2SJ300A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 30 OHM 2W 5% AXIAL
In magazzino: 1730589 pcs
Scaricare: ERG-2SJ300A.pdf
RFQ
ERG-2SJ273A
ERG-2SJ273A
Produttori: Panasonic
Descrizione: RES 27K OHM 2W 5% AXIAL
In magazzino: 1678097 pcs
Scaricare: ERG-2SJ273A.pdf
RFQ
ERG-2SJ273
ERG-2SJ273
Scaricare: ERG-2SJ273.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW